Авторизация

Закрыть
Регистрация
Вход
Напоминание пароля
Регистрация необходима для того, чтобы вы могли оставлять свои комментарии к материалам сайта и участвовать в голосовании и дискуссиях.
Имя пользователя * :
Email * :
Антиспам * :

Введите цифры на картинке слева
«Проспект звезд» – принципиально новый для Ростова-на-Дону проект, который, через интерактивный опрос, призван формировать у горожан и гостей города интерес к истории Ростова-на-Дону, городским ценностям и традициям, к достижениям ростовчан. Подробнее

предложение по оформлению проспекта звезд

 
Веселый_Роджер 04.06.2011 18:50
Веселый_Роджер
Господа! Есть предложение, в палисаднике напротив каждой звезды ставить небольшой постер с информацией о том человеке кому посвящена эта звезда. Имеют место факты наблюдения, что проходящий мимо народ совершенно не представляет для кого и почему заложены эти звезды!
 
Новатор 20.06.2011 11:05
Новатор
Веселый_Роджер, Хорошая идея!
 
Гость 01.07.2011 14:56
Отличная идея, я прохожу каждый день мимо звёзд и вижу как народ не понимает Shok - что это за люди, которым звёзды поставили!
 
горожанин 01.07.2011 15:24
А, с другой стороны, если напротив каждой звезды будет стоять табличка, доска, стенд и т.д., то это будет походить на кладбище.... Но, что-то надо поставить, в каком-то другом виде. имхо. Может быть один пилон где, с появлением новой звезды, будет дополняться информация о "звёздном" человеке. Cool
 
Новатор 01.07.2011 15:34
Новатор
Было бы неплохо сделать рядом стенд, с табличками (постерами) о каждом победители.
 
Гость 26.07.2011 14:52
ничего не надо делать! будет перебор.
 
Гость 26.07.2011 22:28
Надо ставить и еще хорошо бы торцы здания украсить
 
Wlad 22.08.2011 11:12
Да о чем вы все спорите?!!!!!!! Принцип надо менять! За кого в этот раз голосуем? Ильинская (как я понял руководитель кружка во дворце пионеров), какой-то Тимофеев (кто бы его знал).... Ну прям жутко много они сделали для ГОРОДА. Где Байков, Парамонов, Бондаренко, Песков, Нагибин и т.д.? В следующий тур принципиально выдвину кандидатуру нашего покойного слесаря-алкаша. А что? В окрестных домах его очень уважали. При том, что голосование проходит в начале аллеи звезд, т.е. в нашей округе - победа ему обеспечена! Тем более, что мальчикам и девочкам, которые проводят голосование, на саму идею, извините, глубоко плевать. Я по своему опыту знаю. Когда было голосование в самый первый раз (напомню - победил Юрий Андреевич Жданов!) мне выдавали по 10-20 бланков за раз. И голосовал я так по три раза в день (благо был в отпуске и живу рядом). Они ведь работают за ДЕНЬГИ, а не за ИДЕЮ. Так что вся эта затея - просто фикция.
 
Гость 22.08.2011 15:11
Уважаемый Влад! Я тоже проживаю в районе Аллеи звёзд, и с благодарностью вспоминаю покойного слесаря Виктора Ивановича, который сделал много хорошего для жителей наших домов, хотя и любил выпить. Может быть, наступит то время, когда придётся голосовать и за него. Сами знаете, какие пошли сейчас слесаря. А что касается списка кандидатур для участия в нынешнем туре, то у Вас была возможность поучаствовать в процедуре их выдвижения на предварительном этапе. В следующий раз будьте внимательней и предложите свою кандидатуру. За неё и будете голосовать. Всё-таки очень жаль, что Вам в юности не посчастливилось пообщаться с упомянутой Вами Ильинской Т.И. Ваша активность получила бы творческую направленность, и Вы не голосовали бы 10-20 бланками за раз, в чём признаётесь. Кстати, тогда Вас это не смущало. Почему?
 
Wlad 26.08.2011 13:31
Гость ( 87.117.*.* ) ,
А я и выдвигал. Но, как оказалось, наш МЭР не разрешил закладывать Звезды ныне живущим, сколько бы они не сделали для Города! Не понимаю почему? Уж ему-то точно никто Звезду не заложит! Да, я сожалею, что лично мне не довелось пообщаться с Тамарой Ильиничной. А Вы с Нагибиным общались? Ответьте, только честно, кто из них, по Вашему мнению, больше сделал для Города и для Страны? А заполнять и вбрасывать за один раз по 10-20 бланков за Жданова? Ни тогда, ни сейчас меня это не смущало. Потому что Юрий Андреевич - по настоящему выдающийся человек! И за Береста я заполнял по столько же бюллетеней. И по той же самой причине.
 
zakharovich 29.08.2011 12:44
Уважаемый Влад! Отвечаю честно на Ваш вопрос о том, "кто больше сделал для Города и для Страны". Можно строить дороги, заводы, пароходы и совершенно не заботиться об улучшении качества человека, к которому эти средства попадут в распоряжение. Я имею в виду не заботу о людях вообще, а заботу о развитии их человеческих качеств. Этим занималась Тамара Ильинична Ильинская. С М. В. Нагибиным я, к сожалению, встречался только на больших совещаниях, где речь шла о развитии производства. Ильинская Т.И. таких совещаний старалась избегать, она их просто боялась. Смысл её жизни и деятельности заключался в другом. Каждый человек сам решает, что для него важнее. Ясно одно - и Нагибин и Ильинская двигались по жизни в одном направлении, только разными путями. Какой путь правильный судить не им. Опыт у Вас есть. Голосуйте за Ильинскую Т.И.
1   2 »   1 - 10 из 16

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Комсомольская правда-на-Дону
2015 - Клуб Ростовских управленцев и предпринимателей
Всероссийское общество охраны памятников искусства и культуры. Ростовское отделение.
Издательский дом "Город N"
Архитектурное бюро Новая Р.А.С.А.
Маяк Ростов