Авторизация

Закрыть
Регистрация
Вход
Напоминание пароля
Регистрация необходима для того, чтобы вы могли оставлять свои комментарии к материалам сайта и участвовать в голосовании и дискуссиях.
Имя пользователя * :
Email * :
Антиспам * :

Введите цифры на картинке слева
«Проспект звезд» – принципиально новый для Ростова-на-Дону проект, который, через интерактивный опрос, призван формировать у горожан и гостей города интерес к истории Ростова-на-Дону, городским ценностям и традициям, к достижениям ростовчан. Подробнее

Предложение организаторам проекта и администрации сайта.

 
горожанин 30.04.2013 01:22
Уважаемые организаторы проекта!
В целях недопущения в дальнейшем поливания грязью имен и памяти уважаемых и достойнеших ростовчан предлагаю закрыть раз и навсегда этот форум и отключить возможность комментирования на страницах кандидатов!
Житель города Ростов-на-Дону, Михайлов Алексей Николаевич.
 
Сашуля 30.04.2013 11:29
горожанин, Организаторам проекта могу сказать одно- подумайте очень хорошо, как проводить голосования в таких мериприятиях на будущее. Недовольных всегда будет много.Родственники и знакомые кандитатов очень не довольны результатами голосования, поэтому постоянные претензии на сайте. Надо уважать умерших людей. А вся эта грязь от живых.Печально очень наблюдать за этим всем!!!
 
Иришка 30.04.2013 12:01
Сашуля, Не только печально, а больно до глубины души все это видеть и читать!!!! Мой дедушка, находясь в 8-ом детском блоке концлагеря Бухенвальд, отказывался от куска хлеба, который ему тайком приносил его дальнейший наставник Петрусь- мастер спорта по акробатике, так как вокруг были такие же голодные дети и подростки!!! К сожалению, мой дед прожил короткую жизнь, но он единственный кого я помню в том возрасте, а мне было 4 года, когда он умер! Царствие небесное нашим дедушкам, самым дорогим и любимым для нас!!!!!!
 
Alexandr219 06.05.2013 22:37
Сама по себе идея голосования абсурдна. Как можно сравнивать спортсменов, музыкантов, учёных, живших в разное время и выбирать из них одного? Городу ничего не стоит закладывать по 10 3вёзд каждый квартал без этого дешёвого марафона. Это было бы справедливо. А так благое дело превращается в мероприятие для галочки.
 
Alexandr219 01.08.2013 21:08
горожанин, Правильно. Заложить всем кандидатам по звезде и нечего тут обсуждать.
 
nage 09.09.2013 14:18
Я вообще против расклады ваяния под ноги людей ,своих близких. Если на сайте так поливают грязью , то на звезду в асфальте что будут делать. Наше общество думаете уже готово за Галевудом обезьянничать??????
 
nage 09.09.2013 14:20
Теперь у нас в городе будет еще одно место для вандалов, радуйтесь
 
Михельсон 02.03.2014 19:01
nage
Я вообще против расклады ваяния под ноги людей ,своих близких. Если на сайте так поливают грязью , то на звезду в асфальте что будут делать. Наше общество думаете уже готово за Галевудом обезьянничать??????
Как можно было вообще такое сделать?!!! Ну америкосы у себя топчут имена людей, ну и ладно. Это их дело. На то они и америкосы. Но у нас это - мягко говоря - неуважение. (С трудом соблюдаю "правила сайта"). Мы с женой когда идем там, стараемся не наступать на звезды, а многие наступают, как-будто по могилам идут... Предлагаю удалить все эти звезды из тротуара и перенести их куда-нибудь на "Стену славы", например.
 
arina 13.03.2014 10:23
Михельсон, Благодаря проекту "Проспект звезд" тысячи людей узнали и вспомнили имена достойнейших людей. Узнали их судьбы. Проект рассказал и напомнил об их славных делах. Ваша "Стена славы", это как доски почета в СССР. Замечательная идея. Я думаю, что Вы можете реализовать ее. И в Ростове появиться еще одно место, которым смогут гордиться ростовчане. И когда Ваша "Стена славы" будет воплощена в жизнь, не обращайте внимания на то, что что кто-то скажет, что она похожа на колумбарий. Это будут голоса единиц. А тысячи людей будут Вам благодарны. Поверьте, не ругают тех, кто ничего не делает. Дерзайте!
 
faty 11.04.2014 22:26
Хотелось бы чтобы кандидаты для голосования выбирались из одной сферы ( например: все -- военные, или все -- ученые). Таким образом: будет и интересней, да и выбор кандидата-победителя горожанами будет более осознанным. Также у каждого кандидата тогда будут равные стартовые возможности.
Сам проект очень нравится Winklolbiggrin
 
andrey60 25.03.2016 12:07
Плохо, если разные люди не могут проголосовать с одного компьютера. Не у всех дома есть компы. У большинства только рабочие, а сеть одна. И Сайт не пускает голосовать другое лицо, имеющее почту, но не имеющее компьютер.Sad
1   2 »   1 - 10 из 11

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Комсомольская правда-на-Дону
2015 - Клуб Ростовских управленцев и предпринимателей
Всероссийское общество охраны памятников искусства и культуры. Ростовское отделение.
Издательский дом "Город N"
Архитектурное бюро Новая Р.А.С.А.
Маяк Ростов