Авторизация

Закрыть
Регистрация
Вход
Напоминание пароля
Регистрация необходима для того, чтобы вы могли оставлять свои комментарии к материалам сайта и участвовать в голосовании и дискуссиях.
Имя пользователя * :
Email * :
Антиспам * :

Введите цифры на картинке слева
«Проспект звезд» – принципиально новый для Ростова-на-Дону проект, который, через интерактивный опрос, призван формировать у горожан и гостей города интерес к истории Ростова-на-Дону, городским ценностям и традициям, к достижениям ростовчан. Подробнее

Для уже голосующих и тех, кто будет голосовать еще!!!!!

 
Иришка 26.04.2013 13:20
Перед тем как начинать голосовать, внимательно прочитайте ПРАВИЛА!!!! Один голос- один IP адрес!!!!! Иначе пострадаете и вы, и те, кто не причастен! Многие мои друзья не могут зайти и проголосовать, так как у них уже заблокирована учетная запись!!!!! Мы теряем тех, кто с самого начала голосовал только один раз с одного компа!!!! БУДЬТЕ ВСЕ ЧЕСТНЫ К СЕБЕ И ДРУГИМ!!!!!!
 
Гала 26.04.2013 14:17
Иришка, Почему я проголосовала сегодня в 12:50, если я зашла на сайт в 14:10?
 
Иришка 26.04.2013 14:35
Гала, В связи с созданием пустых аккаунтов, администрация сайта блокирует!!!! Надо писать админу во вкладке " контакты"!!!! Бороться до конца!!!! Я сегодня проголосовала спокойно, а вот многие мои друзья нет, через какое то время смогли, они голосуют один голос- один комп, а многие нет. Просьба к администрации сайта, отследить IP-адреса и дать людям возможность голосовать!!!!!!
 
Иришка 26.04.2013 14:40
В конце всех комментариев есть красный прямоугольник, на котором написано "ПОДПИСАТЬСЯ", нажмите на него и вам будет приходить на эл.почту письмо, что появился новый комментарий в такой-то теме!!!!

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Комсомольская правда-на-Дону
2015 - Клуб Ростовских управленцев и предпринимателей
Всероссийское общество охраны памятников искусства и культуры. Ростовское отделение.
Издательский дом "Город N"
Архитектурное бюро Новая Р.А.С.А.
Маяк Ростов