Авторизация

Закрыть
Регистрация
Вход
Напоминание пароля
Регистрация необходима для того, чтобы вы могли оставлять свои комментарии к материалам сайта и участвовать в голосовании и дискуссиях.
Имя пользователя * :
Email * :
Антиспам * :

Введите цифры на картинке слева
«Проспект звезд» – принципиально новый для Ростова-на-Дону проект, который, через интерактивный опрос, призван формировать у горожан и гостей города интерес к истории Ростова-на-Дону, городским ценностям и традициям, к достижениям ростовчан. Подробнее

предложение общественному совету

 
joli 11.04.2013 11:01
Придуманная вами форма голосования это унижение достоинства кандидатов и их родственников. Если такие люди, как БАЛАЕВ Г.М.,отдавший всю свою жизнь развитию музыкальной культуры нашего города, являющийся ПОЧЕТНЫМ ГРАЖДАНИНОМ Г.РОСТОВА-НА-ДОНУ, второй раз подряд не может быть избран в этом проекте,то что-то вами придумано неправильно, зачем нужны эти этапы, почему нельзя сразу выбирать лидера, а не сталкивать лбами всех этих достойных людей и всех тех, кто за них голосует? Или можно сделать по-другому, например, заложить 2 звезды или закладывать эти звезды по очереди - 1-й,2-й,3-й, а затем начинать новое голосование и выбирать из десяти человек новых кандидатов. Со своими предложениями мы вынуждены обратится в министерство культуры, так как считем позором для города такую форму голосования.
 
madlen 11.04.2013 12:18
В этом не общественный совет виноват, а сами люди, которые разными способами хотят заполучить первое место! А своими предложениями в министерство культуры, вы можете добиться только одного, закрытия проекта " проспект звезд""! Каждый из голосующих так же может сказать, что достоин получить звезду только их кандидат, но со временем все достойные люди будут увековечены!!! Так что успокойтесь, все будет хорошо!!! Не сегодня, так в другой раз!!!
 
Tata 13.04.2013 10:44
Я не притив вышедших в финал кандидатов. Все достойны памяти. Только не понятен принцип голосования. Вот например : с 5 апреля на 6 у Орлова прибавилось 15 голосов, на 7ое- 18, а на 8ое уже 288, на 9 ое-295. на 10 ое-255, на 11 ое -12, а на 12 опять 172. Где логика, Такие колебания безусловна наводят на мысли не в пользу организаторов этого проекта. Прошу дать ответ.
 
Викуля 13.04.2013 11:43
Tata, Еще проходит голосование на проспекте звезд на Ворошиловском в хорошую погоду, вот тогда и прибавляют голоса с улицы, а когда меньшее кол-во голосов, то это только интернет голосование! Так что все честно!

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Комсомольская правда-на-Дону
2015 - Клуб Ростовских управленцев и предпринимателей
Всероссийское общество охраны памятников искусства и культуры. Ростовское отделение.
Издательский дом "Город N"
Архитектурное бюро Новая Р.А.С.А.
Маяк Ростов