Авторизация

Закрыть
Регистрация
Вход
Напоминание пароля
Регистрация необходима для того, чтобы вы могли оставлять свои комментарии к материалам сайта и участвовать в голосовании и дискуссиях.
Имя пользователя * :
Email * :
Антиспам * :

Введите цифры на картинке слева
«Проспект звезд» – принципиально новый для Ростова-на-Дону проект, который, через интерактивный опрос, призван формировать у горожан и гостей города интерес к истории Ростова-на-Дону, городским ценностям и традициям, к достижениям ростовчан. Подробнее

Нагибину, наверное, хватит большого проспекта? Давайте наконец поблагодарим Байкова!

 
Гость 22.12.2012 21:35
Была очень удивлена, увидев в списке предложенных кандидатур г-на Нагибина. Если честно, я, ростовчанка, родивашаяс и прожившая в Ростове все свои 40 лет, впервые узнала о Нагибине, когда в его честь назвали один из не самых маленьких проспектов, хотя всю жизнь прожила практически на нём и недалеко от самого з-да Роствертол. По-моему, этого вполне достаточно! Учитывая то, что звезда под ношами прохожих далеко не эквивалентно чести давать имя проспекту. Я призываю ростовчан вспомнить о человеке, который из тьмы-таракани прератил в Ростов впервые в город и сделал для этого столько,сколько ни один градоначальник ни до, ни после него: об Андрее Байкове. Самое печальное, что этому человеку, который вытащил нащ город из непролазной грязи, вложившего свои личные средства и невероятно скоромному, несмотря на все свои заслуги перед этим городом, нет даже самого скромного памятнику (и не было на его могиле, разоренной в процессе строительства дворца спорта). Друзья мои, давайте вспомним про этого достойного человека и хоть чем-то отдадим дань ему за тот город, в котором мы живем!
 
Новатор 24.12.2012 08:55
Новатор
Гость ( 31.23.*.* ) ,
поддерживаю.
 
Wlad 31.12.2012 07:39
Гость ( 31.23.*.* ) , двумя руками ЗА! Хотя, в принипе, проект себя не оправдал. Звезды действительно топчут ногами. И никто, особенно сейчас, зимой, и и не замечает. Не так надо было оформлять это место!

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Комсомольская правда-на-Дону
2015 - Клуб Ростовских управленцев и предпринимателей
Всероссийское общество охраны памятников искусства и культуры. Ростовское отделение.
Издательский дом "Город N"
Архитектурное бюро Новая Р.А.С.А.
Маяк Ростов