Авторизация

Закрыть
Регистрация
Вход
Напоминание пароля
Регистрация необходима для того, чтобы вы могли оставлять свои комментарии к материалам сайта и участвовать в голосовании и дискуссиях.
Имя пользователя * :
Email * :
Антиспам * :

Введите цифры на картинке слева
«Проспект звезд» – принципиально новый для Ростова-на-Дону проект, который, через интерактивный опрос, призван формировать у горожан и гостей города интерес к истории Ростова-на-Дону, городским ценностям и традициям, к достижениям ростовчан. Подробнее

Спасибо организаторам проекта

 
Веселый_Роджер 03.05.2012 20:18
Веселый_Роджер
Что бы там не говорили, РЕБЯТА!!! Спасибо Вам большое. Я конечно прекрасно понимаю, что всё это стоит немереных бабок, но тем не менее проект существует и живет. Ростов это уникальный город и в этом городе очень много людей достойных звезды на Вашем.... НЕТ, НАШЕМ!!! проспекте. Кстати, может быть найдете какие нибудь резервы для людей которые достойны ЗВЕЗДЫ, но не получили ее только из за того, что молодежь их не знает возьмем к примеру Байкова А. М. ведь если разобраться то он для нашего города сделал столько, что и не снилось нашем теперешним губернаторам.... и сколько еще таких людей....
 
горожанин 03.05.2012 21:20
Веселый_Роджер, Присоединяюсь!!!
 
боец 04.05.2012 16:54
Никто не спорит – проект очень хороший и важный. Но ситуация, развернувшаяся в этом году, показала, что необходимо продумать методы голосования и сам отбор кандидатов. По поводу этого уже было предложено многое, я надеюсь, администрация сайта рассмотрит эти предложения. Что хочется сказать от себя лично – я поисковик, человек, занимающийся патриотической работой, и естественно, отдаю свой голос Ветерану. И все поисковики и военно-патриотические объединения тоже. Но вот ведь в чем проблема – голосование начинается весной, когда мы все – сотни школьников, студентов, рабочих, военных, уезжаем на Вахты Памяти. И пока тут идет «борьба» мы поднимаем солдат. Солдат, которые лежат в полях, лесах, воронках и болотах, таких же, как мы молодых парней и девушек, погибших, чтобы жили мы. И мы проводим в лесах и болотах недели и месяцы, особенно сейчас, с апреля и до средины мая, мы живем там, где нет, не только интернета и сотовой связи, а в принципе какой бы то ни было цивилизации. И ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ НАМ, КАК ОТДАВАТЬ СВОЙ ГОЛОС ЕЖЕДНЕВНО.!!?? Каждый из нас отдаст свой голос единовременно, мы можем собирать тысячи подписей за Героя войны, но не можем голосовать в интернете. Разве есть в этом вина людей, которые все свое свободное время отдают делу увековечивания Памяти погибших защитников Отечества?! Вопрос, видимо, риторический. Буду надеяться, что администрация проекта примет меры, чтобы подобная ситуация не повторилась. В конце -концов, не совсем корректно сравнивать настолько разных кандидатов.
В любом случае, спасибо за проект. Всех поздравляю с наступающим Днем Победы, и надеюсь, что для людей этот день не только повод провести время на природе. Пусть каждый задумается, что сделал он, чтобы доказать – Победа не была напрасна, почтить Память советских людей, защитивших нашу Родину.
 
Shiraslan 06.05.2012 01:10
Голосование завершено бесспорной победой Великого Циркового Режиссера и Учителя Владилена Ивановича ЛЕВШИНА...Светлая Память достойному ростовчанину!

Я стойко все это время голосовал за Левшина....
Но почему то я не слишком радуюсь факту нашей цирковой Победы. И вообще - голосование "кто лучше, важнее, достойнее" - тут совершенно не к месту было. Соревновались два совершенно разные по значению Человека.
И никак нельзя сказать, что Цирк важнее военной Разведки....Что и дало повод к различным, позорящим друг друга, инсинуациям в форуме.... Мне было стыдно за обе стороны...

Но...Дело сделано. Спасибо организаторам и спонсорам этого мероприятия. Подождём поржеств с открытия Звезды В.И.ЛЕВШИНА.
 
Кучер 06.05.2012 09:06
Большое спасибо организатором проекта!
Неизбежные издержки связанные с процессом голосования были вполне предсказуемы: оскорбительные высказывания, голосование за нескольких лиц и проч. Нужно помнить, что соревнуются сторонники претендентов, а не сами герои. Победа одного из них в голосовании ни в коем случае не принижает достоинства и не убавляет значения заслуг другого. Надеюсь, что администрация сайта учтёт опыт прошедшего голосования и проведёт необходимые изменения в технических деталях организации процесса.
 
Таня 07.05.2012 02:03
Shiraslan, Думала не реагировать на «шедевры честного голосования» со стороны администрации «цирка», пардон- сайта, но все равно верю, что –Вода камень точит! И к тому же мы с Вами уже не раз знакомы! Я Вас понимаю, когда Вы говорите -« Но почему то я не слишком радуюсь факту нашей цирковой Победы». Скорей всего 9 МАЯ – «немного» другая ПОБЕДА ! А итог прошедшего как-бы голосования - да ….. некоторые «благодарные» потомки помнят Ветеранов, которые своей героической жизнью(не страх и не за деньги-а за Совесть и Веру) дали право жить всем НАМ!!! Наверно Вы согласитесь, что когда не совсем все честно и порядочно(как в этом весеннем проекте да и в предыдущих), и возникают какие-то сомнения в душе, а в Вашем(Нашем) возрасте, приходит не только мудрость жизни, а главное на 1- е место выходит совесть, ведь если бы все по Правде и без сомнений, я бы первая поздравила Вас всех! И Вы говорите, что Вам стыдно за две стороны, но я опять напоминаю, что с начала существования Проекта никто не позволял себе лить грязь на претендентов ушедших из жизни(и я вижу Вам уже очевидно, с чьей стороны была снизвергнута грязь на Героя СССР). И наша сторона по отношению к памяти Левшина как Вы знаете никаких даже «полу-намеков» не допускала- учитель-есть учитель. Скорей всего 2-й стороной здесь выступает администрация сайта(читайте Общественный Совет) которые не первый год извращают саму суть выбора Ростовчан! А вот касательно клоуна с «красным носом» я поинтересовалась, и что же выяснилось – этот «кадр»(если еще и по фотопризванию он Ваш коллега, то…..), именуемый себя то «Алекс Баксиков»(на странице Героя), а на цирковой странице
Baks Circus
Типа Босс в со странностямипрофессиональный неучМосква

Работа и образование
Работа • WorkGenericPhoto
со странностями
Типа Босс
Тупорылое времяпровождение...
________________________________________
Аспирантура/магистратура • SchoolGenericPhoto
профессиональный неуч
________________________________________
Средняя школа • SchoolGenericPhoto
3 класса церковно приходской школы (заочно)
Взгляды на жизнь
Любимые цитаты Клоунами не рождаются - клоунами умирают...
Увлечения и интересы
Увлечения •
люблю сидеть или лежать...

________________________________________
Интересы •

да ничо вааще


________________________________________
Другое Страницы отсутствуют.
Искусство и развлечения
Музыка •

никакую


________________________________________
Книги •

Я ТУПОЙ


________________________________________
Фильмы •

я слепой


________________________________________
Телевидение •

а чо это?


Основная информация
О Baks Псих одиночка !!!!!!!!?????!!!!!

Ничо нискажу !!!
Контактная информация НА ЭТИХ САЙТАХ МОЖЕТЕ САМИ УБЕДИТЬСЯ В ЖИЗНЕННОЙ ПОЗИЦИИ ПОДОБНЫХ КЛОУНОВ- (Все-таки на всякий случай скопирую)
Лично я (он так еще себя представляет – цирканутый флудераст))
Худощавый+46534 С яркими волосами+7609
Рост 124 см+52
Вес 198.5 кг
Холост+206555, детей нет и не надо+43325
Живу самостоятельно, снимаю квартиру+51324
Сам не курю и курящих не люблю+135123
Мобильный телефон:iPhone и Nokia
Рабочий телефонPanasonic
Знаю и умею
Знаю иностранные языки:
Ругаюсь матом по русски (средний уровень), но продолжаю упорные тренировки...
Могу проконсультировать по предмету:
Весело убивать время...
А ещё я умею:
Довольно часто могу ржать без причины... Умею ездить на Смарте и моноцикле, бегаю на ходулях, вечерами хожу по проволоке, периодически съезжаю с катушек чем сильно пугаю детей и их более старших родственников.
Любимое
Музыка:
Разнообразная+203, но хорошая...+1
Книги:
Кое как... с трудом читаю по слогам, со словарём.
Кино и ТВ:
Иногда приходится смотреть всякую хрень...
Домашние животные:
На досуге люблю помучить котиков, собачек и других представителей флоры и фауны...
В свободное время:
Ну вааще для таих идиотов как я существует много разных способов как прожигать жизнь... например, сидеть за компьютером+512176
Особенное
Девиз:Бороться и искать, найти и обезвредить !
Любимая фраза:Клоунами не рождаются - клоунами умирают...

Сайт • Ссылка

________________________________________
Facebook Ссылка

Справочник Facebook

И думаю он такой не один(такие же тоже объединяются и еще быстрее –сайты Вы и Мы уже знаем). Вот они «ге(мор)рои нашего(вашего) общества» Это Вам как косвенное доказательство откуда родом все гадости по отношению к Герою СССР(еще раз напомню что писали т.н. «brat», «kum» и т.д. на странице Героя СССР). И это ваше, а не наше. Для таких разве может ли быть что-то Святое- к примеру что кто-то умирал и за их Жизнь и Свободу. А Защитники Отечества, погибая разве могли представить, что подобные «благодарные» потомки будут помнить и чтить! И КТО –ЭТИ? Нет, конечно сейчас опять все можно(ну просто как в известной Вам Америке), но по-моему вседозволенность и распутство рождает кое-что другое- Человечество эти уроки уже проходило и к сожалению безрезультатно и не один раз… Да, и если и он ученик ЛЕВШИ то лучше сами его ….., нет пошлите его не на акт лицедейства а на помощь «Бойцу» - поднимать останки павших солдат ВОВ или в крайнем случае на месяц, вместе со школьниками, на ПОСТ N1 к ВЕЧНОМУ ОГНЮ! Хотя в случае с этим ге(мо)роем- это диагноз.
PS Конечно можно постараться быть терпимыми и толерантными(модно же). Чисто- просто клоуны прикалываются, но как-то на День Победы грустно все это. И вполне понятно почему такие приколисты не будут голосовать за настоящих Победителей! И кстати у всех цирковых за это время не нашлось слов благодарности к поисковикам поднимающих останки солдат не вернувшихся с войны (все Вы - вдруг стали слепы от ПИРРОВОЙ победы). Я повторюсь, уже Вам говорила, что воистину откуда понятие Родины у некоторых цирковых ведь табор же остался по духу, тот же цыганский, -помните про оседлость и «молоко Родины»! Я по своей деятельности далека от профессий всех финалистов, просто думаю как большинство ростовчан - Низкий Поклон Нашим Ветеранам!!! А в главном я с Вами согласна как-то не радостно от «этой победы», ……осадок остался…….. И все таки «молодцы» администрация сайта и весь Общественный Совет им говорят уже не первый год нечестно-непорядочно-нелегитимно! А они как способные ученики Кремля- да народ все проглотит- отвечают – «В Багдаде все спокойно!????????»
 
Кучер 07.05.2012 13:05
Выражаю глубокую благодарность администраторам сайта и Общественному Совету за принципиальность. Голосование провели и вынесли решение в соответствии с установленными правилами. Важно, что правила не были нарушены и пересмотрены, а значит проект будет жить. Только так может мы научимся жить по закону, а не по понятиям. Кто понимает, тот оценит. А технические недочёты и "дырки" в процессе голосования можно исправить: поставить хотя бы фильтры от явной "накрутки" голосов с одного IP адреса - учить не буду, это не трудно сделать при желании.

Удачи всем ростовчанам, спасибо за проект!
Всех с Праздником Победы
 
bordim 07.05.2012 23:07
Кучер, Кучер не гони, ты выглядишь ущербно как в том анекдоте про медведя –«а вот у меня, а вот я вам всем как дам……». Тебе про Ивана а ты про болвана, тебе про главное- отражают ли эти «справедливые» выборы мнение ВСЕХ ростовчан, а ты Сссппасибо администрации за то что правила не меняют и на этот раз! Попробуй все-таки без нас ,зацеловать весь Общественный Совет за их очень "справедливые" правила! Ты наверно у них и есть кучер-красный нос! Особенно мне понравилась твоя фраза- «Только так может мы научимся жить по закону, а не по понятиям. Кто понимает, тот оценит. »............!???! ОЦЕНИЛИ!!!! Если совести и умаразума не хватает, то езжай в свой цирк гони пони!
И ещё, Большая просьба не трогай своими г….руками День Победы, ты за неё не голосовал!!!!!!!
 
Гость 10.05.2012 06:44
bordim
Ты редкостный чУДАК на букву ''М''....
Напрасно ты Кучера трогал...
 
bordim 11.05.2012 01:01
Гость ( 24.193.*.* ) , Теперь посвободней после Парада могу ответить всем «удакам», но сперва цитаты от «кучера»- – «Или вы в последний день закинете 10 тыс голосов если понадобиться? Не позорьтесь, не унижайте Вартаняна. Что бы люди потом не плевались»(По нашему общему мнению в будущем действительно ростовчане будут плеваться на вашу нечестную победу), далее, «Надеюсь, что администрация проекта проявит должную принципиальность и примет окончательное решение в соответствии с установленными изначально правилами» и ВДРУГ- «Неизбежные издержки связанные с процессом голосования были вполне предсказуемы: оскорбительные высказывания, голосование за нескольких лиц и проч» и еще –«А технические недочёты и "дырки" в процессе голосования можно исправить: поставить хотя бы фильтры от явной "накрутки" голосов с одного IP адреса - учить не буду, это не трудно сделать при желании…..» и еще по поводу возможностей «честного» голосования на сайте – рецепт от «кучера»-
Кучер
24.04.2012 01:56
Какая бедная фантазия... Неужели ты не знаешь, что IP у всех динамический, он меняется как только ты перегрузишь сеть?


И это все некий «кучер»(наверно известный цирковой)! Что вам нужно доказывать что день белый!? Что эти выборы «честные» а почему-то следующие - нужно корректировать и ставить «ФИЛЬТРЫ»!? Наверно все люди взрослые, но вдруг если непонятно какая Победа Настоящая- то все кучеры с гостями просим приходить на наши Праздники- скоро День Пограничника еще ВДВ ну и чуть менее заметные Наши Праздники - вы нас обязательно узнаете …….. от души объясним наше понимание Матери-Родины!!! …. Искупаем(вернее отмоем на ИЛЬЮ ПРОРОКА!)… верим что не так все безнадежно…

 
ИванЧ 12.05.2012 00:33
А я немного почитал и сравнил изречения нижеупомянутых, и соответственно, по поводу "ЧЕСТНОСТИ"
Почитаем внимательно на страницах сайта:
Веселый_Роджер // 21.04 12:20 (на странице Геннадия Жукова)
"В прошлом году предложил для голосования кандидатуру Геннадия и вот он в финале, не важно, что на третьем месте, важно, что народ знает и помнит. И вот теперь впору выдвигать на голосование Виталия. Прискорбно.... теряем ЗАОЗЕРНИКОВ.... как всегда лучшие уходят рано"... PS-(Вот это парень Роджер - как мы честны и последовательны уже через несколько дней на этом форуме, выдвигаем Байкова!!!!??) Это по поводу одновременного голосования сразу за нескольких кандидатов!
А вот еще одна "честная" и "слегка" неадекватная позиция старожила-ответ
горожанина на форуме
13.04.2012 11:26
"potapoff, Я так понимаю, что вы-то как раз и входите в число этих 5? Голосуя за мастера словесности, большого интеллегента - позволяете себе унизительно называть циркового режиссера, заслуженного деятеля искусств России, "клоуном" ...!!!! К сожалению, "мой" !!!!!???!!! кандидат не вышел в финал!!!!!, но меня это не озлобило. Как уже не раз здесь писали – все кандидаты достойные, уважаемые люди. Терпимее надо быть, соотечественник " - (теперь посмотрим на «ГОРОЖАНИНА» -он уже 2-м отметился на странице Левшина,24.02.12, голосуя за циркового(это по поводу лицемерия-его кандидат не вышел в финал!!???!!) И что тут сказать- всё по"честному"? Это и есть Лицедейство и Лицемерие( не без участия администрации сайта и "справедливого" Общественного Совета).... и все-таки БЫТЬ ДОБРУ!!!!!!!!

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Комсомольская правда-на-Дону
2015 - Клуб Ростовских управленцев и предпринимателей
Всероссийское общество охраны памятников искусства и культуры. Ростовское отделение.
Издательский дом "Город N"
Архитектурное бюро Новая Р.А.С.А.
Маяк Ростов