Авторизация

Закрыть
Регистрация
Вход
Напоминание пароля
Регистрация необходима для того, чтобы вы могли оставлять свои комментарии к материалам сайта и участвовать в голосовании и дискуссиях.
Имя пользователя * :
Email * :
Антиспам * :

Введите цифры на картинке слева
«Проспект звезд» – принципиально новый для Ростова-на-Дону проект, который, через интерактивный опрос, призван формировать у горожан и гостей города интерес к истории Ростова-на-Дону, городским ценностям и традициям, к достижениям ростовчан. Подробнее

Вопросы к организаторам

 
stasha 03.03.2012 23:56
Подскажите, как правильно оформить бюллетени для голосования в 4 этапе. И куда, конкретно, надо их сдать, дом-то большой. Кто из чиновников регистрирует бюллетени? Выдается ли расписка о принятых бюллетенях? Ведь по постановлению мэра:"Предметом деятельности комиссии является рассмотрение обращений граждан и организаций по вопросам присвоения новых названий, имен организациям, учреждениям, предприятиям; наименования и переименования улиц, проспектов, площадей, районов; установления памятных знаков, мемориальных досок; увековечения памяти выдающихся людей, исторических и иных событий в городе Ростове-на-Дону.", а значит, только письменное заявление играет решающую роль в победе.

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
WinkSmileWinkbiggrinlolclosedeyesglareHuhSadAngryCoolUnsureOhmyBlinkShok
Комсомольская правда-на-Дону
2015 - Клуб Ростовских управленцев и предпринимателей
Всероссийское общество охраны памятников искусства и культуры. Ростовское отделение.
Издательский дом "Город N"
Архитектурное бюро Новая Р.А.С.А.
Маяк Ростов